Vai ai contenuti della pagina
  • rsu
  • rsu

Dove siamo

Sede Cisl Cagliari

SEDE REGIONALE

Cagliari, via Ancona 11 - 09126
Tel. 070 3490263-258 Fax 070 3490213
email: fp.sardegna@cisl.it

SEDI TERRITORIALI

Cagliari

Cagliari: via Ancona 11 - 09126 Tel. 070 306616 Fax 070 307196
Segretario Generale: Gianni Sainas
email: cagliari@fps.sardegna.it - sito: www.fpscagliari.it

Gallura Logudoro

Olbia: via Cimabue 40/B - 07026 Tel. 0789 22196 Fax 0789 25443
Tempio Pausania: via S. Lorenzo 6 - 07029 Tel/Fax 079 633595
Segretario Generale: Alma Viola
email: gallura-logudoro@fps.sardegna.it

Nuoro

Nuoro: via V. Emanuele 34 - 08100 Tel. 0784 32389 Fax 0784 39187
Segretario Generale: Giorgio Mustaro
email: nuoro@fps.sardegna.it

Ogliastra

Tortolì: via G. Deledda - 08045 Tel/Fax 0782 32599
Lanusei: via Marconi 149 - 08045 Tel. 0782 42662
Segretario Generale: Paolo Lorrai
email: ogliastra@fps.sardegna.it

Oristano

Oristano: via Figoli 95 - 09170 Tel/Fax 0783 72410
Segretario Generale: Alberto Cerrone
email: oristano@fps.sardegna.it - sito: www.fpsor.it

Sassari

Sassari: via Tempio 16 - 07100 Tel. 079 276553 Fax 079 2859258
Segretario Generale: Armando Ruzzetto
email: sassari@fps.sardegna.it - sito: www.fpssassari.cisl.it

Sulcis Iglesiente

Carbonia: via Mazzini 41 Tel/Fax 0781 64648
Iglesias: via Roma 78, 09016 Tel/Fax 0781 33800
Segretario Generale: Roberto Fallo
email: sulcis-iglesiente@fps.sardegna.it

Medio Campidano

San Gavino: Via Sauro 17 Tel/fax 070 9375596
Sanluri: via Carlo Felice 194 Tel/Fax 070 9370281
Segretario Generale: Pierluigi Mereu
email: mediocampidano@fps.sardegna.it

Mappa sedi Sardegna nota sull'accessibilità

PER VISUALIZZARE LA MAPPA CONSENTI L'UTILIZZO DEI COOKIE E RICARICA LA PAGINA

La mappa delle sedi potrebbe risultare non accessibile per alcuni utenti. Tutte le informazioni sulle sedi sono comunque precedentemente riportate in forma testuale in questa stessa pagina